Нужна помощь в поиске короткометражного мультфильма

Алексей Малышев Профи (587), на голосовании 4 года назад
Около десяти лет назад видел на канале 2х2 в промежутке между сериалами. Короткий мультик (минуты три) о проблеме с потенцией у одного ковбоя. Рассказ ведётся от имени ковбоя в виде песни. Припев примерно такой " у меня не стоит никогда; у меня не стоит, вот ерунда". Прошу подсказать название короткометражки или ссылку, если не трудно. (На самом деле мультик весёлый и песня в голове заедает, поэтому его ищу, не потому что у меня проблемы с этими самым. )
Голосование за лучший ответ
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Оговорка была излишней. Все и так всё понимают. =:)
Quasar Гуру (2928) 4 года назад
может ютуб поможет
Евгений Князев Гуру (2945) 4 года назад
Сам мульт не знаю, но возможно поможет Архив расписаний передач телеканалов и радио - http://tvp.netcollect.ru/prog_channel.php?channel=62&year=2009
pig fuck Гуру (4123) 4 года назад
твой вопрос висит в лидерах в категории музыка
при таком раскладе вряд ли будут толковые ответы
категория не та