Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дубликат домофонного ключа Даксис в Москве

Влад Зараменских Ученик (146), закрыт 4 года назад
Где в Москве можно сделать дубликат домофонного ключа-брелка Даксис? В обычных мастерских говорят, что ключ не считывается, нужно обращаться к изготовителю
Лучший ответ
3HaT0K 3HaT0KCKuu Знаток (369) 4 года назад
Поищите в интернете, а не здесь. Здесь же вам, думаю, что никто не поможет решить подобную проблему. Если мой ответ был бесполезен.. Простите, я просто высказал своё мнение.