Какой подарок вы НЕ хотели бы на Новый Год?

Alexandr Skif Просветленный (22562), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
никаких живых существ - мне кормить их не по карману
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244263) 4 года назад
Был как то подарочек под Новый год 8 декабря ;-((((
==========================================
подписанного 8 декабря 1991 года Республикой Беларусь, Российской Федерацией (РСФСР) и Украиной как государствами — учредителями Союза ССР, подписавшими Договор об образовании СССР (1922)[4][5].

В Соглашении констатировалось прекращение существования Союза ССР как «субъекта международного права и геополитической реальности» и заявлялось о создании Содружества Независимых Государств (СНГ)
Никита . Ученик (176) 4 года назад
видеть людей из прошлого, подлых.
869 69679 Знаток (268) 4 года назад
Отсутствие отпуска