Что ожидает в октябре на личном? 3.08.83

Виолетта Ученик (205), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
Руна: Хагал

Толкование:
Сейчас вы чувствуете, что теряете почву под ногами, все устоявшиеся представления рушатся в один миг. Это лишь свидетельство того, что какие-то аспекты вашей жизни мешают дальнейшему развитию, отбирают слишком много сил и энергии. Эта руна наряду с силой разрушения, несет силу очищения, подготовки почвы для последующего роста. Сохраняйте спокойствие, используйте силу воли, чтобы без сожалений отпустить отжившее.

БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел
Остальные ответы
сергей Искусственный Интеллект (260147) 4 года назад
Если выйдешь в первую субботу октября на танцы в Дом Учёных, будет все
Dark side ForceContractor Знаток (272) 4 года назад
Изменяется но не в октябре а в конце ноября.