Как заставить бывшую работать?

Дуб Суков Гуру (4258), закрыт 4 года назад
Пусть работает и не жрет с алиментных денег. Старший в школе, потом учителя и спорт. Младшая в садик ходит. Можно ли привлечь ее за тунеядство.
Дополнен 4 года назад
Сама круглосуточно висит на телефоне
Лучший ответ
Хэнк Андерсон Оракул (85350) 4 года назад
Матриархальный суд на стороне баб.

Здесь ничего не сделаешь
Остальные ответы
Секретный Кот Оракул (92557) 4 года назад
У неё наверное спонсор есть.
Предложи вместо алиментов покупать детям вещи, или оплачивать детские расходы (например на репетитора или кружки, садик).
Чтобы деньги шли мимо неё.
Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266) 4 года назад
Сам оплачивай расходы детям а бывшей ни копейки
Серый Искусственный Интеллект (221809) 4 года назад
Принудительный труд в России запрещён.
Ёрш Искусственный Интеллект (506309) 4 года назад
А с каких денег дети жрут? Если она - проедает алименты - а детей на что кормит?
Дуб СуковГуру (4258) 4 года назад
Жалуется что им не хватает
жадыра баева Гуру (4825) 4 года назад
Сама круглосуточно висит на телефоне - ходит на собеседования
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331108) 4 года назад
Нет, нельзя. И вам-то что за дело, чем занимается мать ваших детей?