Когда у меня начнутся серьезные отношения с мужчиной? Ольга 22.04.85

Olga Vladimirovna Ученик (10), закрыт 4 года назад
Когда у меня начнутся серьезные отношения с мужчиной? Ольга 22.04.85
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Дама червы - Выбор, соперничество

Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

9 червы перевернутая - Заботы, болезнь

Причины гнева, ссор и обид близких кроется в их личных неприятностях и скрытых болезнях. Будьте терпимее, идите на встречу первыми.

Причины ожидающихся событий:

9 треф - Надежда

Надежды исполнятся. Все зависит от Вас и Ваших друзей. Если не срабатывают старые связи, завязывайте новые, все окупится.

Ожидающиеся события:

Валет червы - Смерть, несчастье

Смерть близкого глубоко отразится на Вашем здоровье, и это приведет к пересмотру нынешних планов.

Карта итогов:

8 червы перевернутая - Неожиданная радость

Кто-то пытается завладеть забытой Вами собственностью. Проверьте Ваше состояние и проявите предусмотрительность.

Карта совет:

8 бубен перевернутая - Подарок, награда

Остерегайтесь даров или почестей - это ловушка. Вас могут поработить. Подумайте, стоит ли принимать подарки.
Остальные ответы
Dark side ForceContractor Знаток (272) 4 года назад
В этом году нет. В следующем году ближе к сентябрю.
Элли Гласс Просветленный (26515) 4 года назад
Когда повзрослеете и не будете задавать таккх вопросов, а действовать как взрослая женщина.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212053) 4 года назад
Как только сама к этому серьёзно отнесёшься.
Дерзай!