Рисуем психологический портрет личности... Красивая и умная женщина-кто она ?)

Бакинец Гуру (4682), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Абадон Громов Оракул (63660) 4 года назад
она с шириметивского вокзала
☘️ Green ☘️ Гуру (2755) 4 года назад
Индивидуально.
Умная, красивая, ухоженная, заботливая, обаятельная, спокойная, адекватная, вкусная, желанная, умеющая вкусно готовить, улыбчивая, няша, общительная, понимающая, знающая несколько языков и т. д
Могу ещё в подробностях рассказать ;)
richard k Оракул (89657) 4 года назад
"Добродетельная жена... ценнее жемчугов".
Средняя женщина, если она посвящает всё своё время дому, мужу, детям.
Если она пробует понять особенности работы, выполняемой мужем... пробует обуздать его эгоизм, способствуя одновременно росту его самоуважения, подавить его мужское тщеславие, не давая погибнуть его надеждам, если пробует окружить свою семью истинными проверенными друзьями.
Если благодаря её усилиям в доме царит атмосфера любви, музыки, уюта и красоты во всём, начиная от мебели и сада, атмосферы глубокой внутренней культуры.
(С) Ларри Кристенсон "Христианская семья".
О вы, неуравновешенная, ищущая беспокойство и проблемы, делающая из мухи слона и упорно нежелающая прощать "разумная" цивилизация, а не прошли ли вы уже точку невозврата по данной гибельной дорожке, и ваше будущее перечёркнуто безжалостным пунктиром мучений да страданий?
мгновение Искусственный Интеллект (114510) 4 года назад
если добавить благоразумная то идеальная женщина
Елена Просветленный (23048) 4 года назад
Если Красивой и Умной РАZумной Женщине попадут в руки власть и много денег, миллиарды денег,

то она сможет заинтересовать и вдохновить Людей из разных стран и из разных направлений плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем изменить общемировую систему заработка денежек к лучшему, чтобы никто не был в убытках, а чтобы Все без исключения Люди были в ещё большей прибыли, дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на покупку квартиры или дома Всем без исключения Людям, чтобы каждый Человек смог создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека и жить счастливо семейно без измен с Раем в Душах в Душевной любви и уважении Всех Миров во Вселенной!

Такая Умная и Красивая РАZумная Женщина = счастье и радость для богатого с властью Мужа, ведь она спасает Его Душу от топок и зажарок, сумеет сама удержать себя и не попасть в Ад в топки и зажарки на сильные волновые излучения в пекло под пситеррор в Ад в Бездну на 1000 лет или на 2000 лет и не позволит Его Душе оказаться в пекле под пситеррором в Аду в Бездне на 1000 лет или на 2000 лет, она дарит ему возможность жить счастливо и благополучно семейно без измен с Раем в Душе в уважении и в Душевной любви Всех Миров во Вселенной!

Желаю Всем без исключения Мужчинам Миллиардерам, чтобы рядом с ними были такие Умные и Красивые РАZумные Женщины, чтобы дарили им Рай на планете Земля и своим Светом своих Душ, своей волей, своей Душевной любовью, своим разумом и своими полезными для Всех без исключения делами помогли остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, создать Духовное Единство, создать счастливый, благополучный и справедливый мир для всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей, завести вечный двигатель и разблокировать систему,

а не ссориться "бабими склоками", не завидовать чужому семейному счастью, не дрыгать своими голыми телами и не хохотать в миллионах и в миллиардах денег на фоне нищих и заплаканных Детишек и Взрослых из разных стран, на фоне тюрем и лагерей, переполненых Людьми, на фоне больниц, переполненых Жертвами пситеррора, на фоне Братоубийственных войн, на фоне потопов, ураганов, наводнений, землетрясений, на фоне массовой гибели Людей, на фоне массовых убийств невинных Малышей на абортах из=за того, что их Мамочек довели до отчаяния несправедливыми и невыносимыми условиям жизни.
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28596) 4 года назад
Если Она будет настолько идеальна как здесь пишут, то она будет самодостаточна, и зачем, скажите, ей тогда будет нужен кто либо, разве что испортить картину... хотим взаимоисключаюших вещей, - умная, красивая, ухоженная, НО, что бы сидела на кухне...
Идеальная женщина та, которая будет любить именно Вас, и во имя любви будет готова жертвовать своими привычками и предпочтениями...
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Не тот богат у кого много добра, а тот кому жена верна.
Самое главное качество-ВЕРНОСТЬ.
Остальное вторично. )))
Источник: мудрость народа
Натали Ес Мудрец (11632) 4 года назад
она потому и красивая, что умная