Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди как ставить иконки для папок?

Cтёпас Знаток (481), закрыт 15 лет назад
Оту скачал Наруто иконки а поставить не могу)) если кто знает скажите ))
Лучший ответ
Instalator Гуру (3014) 15 лет назад
Вручную! Правой кнопкой по нужной папке-свойства-настройка-сменить значок... .
Остальные ответы
ALF Мудрец (12602) 15 лет назад
Не знаю поможет ли, но я бы зделал так-
Посмотрел бы расширение скаченной иконки, через поиск нашол где есть на компе файлы с таким же расширением, бросил бы туда скаченные, а потом зашол в свойства папки и поставил нужную иконку.