нужна тема по проектной деятельности

Super Limon Знаток (293), закрыт 4 года назад
предложите тему по проектной деятельности, что бы была простая и информативная
в ней должно быть:
- Актуальность проекта (обоснованность проекта в настоящее время, которая предполагает разрешение имеющихся по данной тематике противоречий);

самостоятельность (уровень самостоятельной работы, планирование и выполнение всех этапов проектной деятельности самими учащимися, направляемые действиями координатора проекта без его непосредственного участия);

проблемность (наличие и характер проблемы в проектной деятельности, умение формулировать проблему, проблемную ситуацию);

содержательность (уровень информативности, смысловой емкости проекта);

научность (соотношение изученного и представленного в проекте материала, а также методов работы с таковыми в данной научной области по исследуемой проблеме, использование конкретных научных терминов и возможность оперирования ими)

работа с информацией (уровень работы с информацией, способа поиска новой информации, способа подачи информации - от воспроизведения до анализа);

системность (способность рассматривать все явления, процессы в совокупности, выделять обобщенный способ действия и применять его при решении задач в работе);

+она должна затрагивать различные области знаний

коммуникативность .
Лучший ответ
Имя Фамилия Профи (595) 4 года назад
Я не знаю, какой именно у тебя предмет, но могу предложить такие темы:
- Уровень школьного образования с поверностным обзором каждого предмета и каждого класса, типо учебники, авторы, хорошее/плохое объяснение (Россия vs Америка, Ватикан vs Великобритания и т. п.);
- Сайты для дополнительного образования (топ 10 по твоему мнению);
- Обзор возможностей разных программ для чего-л. на компьютере (топ 10 в любой категории (игры, чистилки и т. п.) по твоему мнению);
- Проблемы мусорных постов в интернете и возможности борьбы с ними (порно, утки, фейки);
- Древо твоей семьи, с описанием занятий каждого члена твоей семьи.

Если не жалко, отметь, пожалуйста, лучшим, мне побольше "лучших" нужно.
Заранее спасибо!
Остальные ответы
павел Дуров Ученик (201) 4 года назад
Фернан
Super LimonЗнаток (293) 4 года назад
можно по подробнее?
only you Ученик (201) 4 года назад
1)Важна ли для человека национальность? ( сама про нее делала, поэтому пишу)
2)Ложь: причины и последствия (или зачем люди врут)
3)Чайные традиции Китая
4)Может быть что то про научные открытия
5)Путь к успеху любимой музыкальной группы
Almina Lebedeva Знаток (298) 4 года назад
Создание любительского объединения