Пригласят на среду на работу или опять отложат и пойду на курсы? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16818), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Миша Потапов Мастер (1107) 4 года назад
Они сказали же в среду выходить ?
Весенняя)Мудрец (16818) 4 года назад
Да, но подробности будут только завтра
Миша Потапов Мастер (1107) +))
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269403) 4 года назад
Пойдёте искать курсы.

Они вас уже с договором прокатили и не ждите от них серьёзности...
Весенняя)Мудрец (16818) 4 года назад
Сказали якобы что дата выхода согласована на среду, но подробности будут завтра
Сиреневая фея Высший разум (11269403) Дождитесь подробностей...
Зоя Лютова Мастер (1320) 4 года назад
Руна Иса. Застой, то, что препятствует, лед. В вашей духовной жизни - зима. Вы можете обнаружить, что запутались в ситуации, смысла которой даже не в состоянии увидеть. Вы можете оказаться бессильны сделать что-нибудь, кроме как подчиниться, отступить, даже пожертвовать каким-нибудь долго вынашиваемым желанием. Будьте терпеливы, потому что это период скрытого развития, предшествующий возрождению.
Достижения и успехи сейчас маловероятны. В это время не надейтесь и полагайтесь на помощь или дружескую поддержку. В своей изоляции сохраняйте осторожность и не пытайтесь упрямо проявлять свою волю. Эта руна вещает о каком-то препятствии, о похолодании отношений с кем-то.
На работе она может означать снижение энтузиазма, проявление пассивности.
Совет мой вам - заморозьте пока ваши планы, подождите, пока ситуация улучшится, чтобы снова действовать.
Dark side ForceContractor Знаток (272) 4 года назад
На работу пригласят но не в среду.
Элли Гласс Просветленный (26525) 4 года назад
Опять одно и то же. Вы же сказали что выходите на работу. Или опять очередной блеф.?