Аппликация для Ютуба

Максим Разепин Ученик (184), на голосовании 4 года назад
Купил VR S-MAX шлем. На ютубе узнал что для того чтобы просматривать видео 360 нужно установить специальное приложение аппликацию для Ютуба на смартфон. Установил, видео стало показывать на весь размер... за границы ничего не выходит.... все детали видны. Но вот не задача... опять видео тормозить стало все рывками. Скажите почему так... что нужно сделать чтобы нормально все шло?
Голосование за лучший ответ
Quasar Гуру (2928) 4 года назад
может греется или качество видео высокое
Untouchable Высший разум (338845) 4 года назад
Есть Медиаплеер - GOM Player

в нем есть функция просмотра видео 360

вот там любые видео с ютуба можно смотреть в 360 без проблем