Когда будет знакомство, отношения

evangelina palmistry Ученик (8), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Евгения 25 08 88
Лучший ответ
Dark side ForceContractor Знаток (272) 4 года назад
Знакомств будет не густо но отношения возможны.
Остальные ответы
HAL 9000 Мудрец (16954) 4 года назад
Как только вы Евгения поймете причины!
Многие люди не могут понять почему с ними происходят те или иные события.
Как они сами своими действиями привели ситуацию к такому результату которые их не устраивает.
P.S. Вы конечно Евгения можете искать утешения и надежду в эзотерике! Но это пустое! Для того чтобы решить проблемы нужен долгий и откровенный разговор!!!
Елена Лебедева Профи (933) 4 года назад
Когда встрeтитe того чeловeка, который будeт понимать вас бeз слов ..Он прочитаeт в ваших глазах, что вы одиноки, и пригласит на свиданиe..купит цвeты и морожeноe за 29 руб.. 99 коп
Quasar Гуру (2928) 4 года назад
все пройдет гладко
Future System Мастер (2069) 4 года назад
В этом году будут отношения но выбор не велик.