Что будет со средствами на личном счёте Форекса, если они там долго висят и невозможно их снять без верификации аккаунт?

Ice Creem Ученик (42), закрыт 4 года назад
Допустим я решил торговать на форексе но при заполнения анкеты в личном кабинете требуют номер квитанции квартплаты и. т. д и всё это не заполнено и сотрудник отказывается перезванивать. По почте никто не отвечает, на телефонные звонки тоже.
Лучший ответ
Остальные ответы
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
их уже освоили и это были не вы... )
Ice CreemУченик (42) 4 года назад
Дык они там лежат на основном счёте не трейдерском! Их никто не может тронуть пока не пройдена верификация + нужен брокер который подтвердит вывод средств.
Человек Человеков Просветленный (31877) если вы не можете снять деньги, то вы уже их лишились, вроде бы это очевидно )))
VVP Мудрец (18267) 4 года назад
Долго висят"-значит невозможно
Ice CreemУченик (42) 4 года назад
Невозможно что? Вывести на карту обратно!?
VVP Мудрец (18267) думаю, что да
Vova Ku Просветленный (21891) 4 года назад
Как вы думаете, для чего ввели эту "верификацию"? Вы же паспорт (права) не показываете. Даже №квитанции у вас нет, страшно жильём рисковать. Может вас вообще нет, вы дух без обязанностей и прав
Ice CreemУченик (42) 4 года назад
Паспорт ещё можно, но зачем свидетельство о рождении!?
Vova Ku Просветленный (21891) Ну мало ли деталей, мож сведения п-та нельзя хранить
FXTAA Знаток (365) 4 года назад
Откройте счет у другого брокера, который более ответственно относится к своим клиентам. Если с ходу не заладилось, значит так оно и нужно
Ice CreemУченик (42) 4 года назад
Во первых я не знаю у какого брокера открывать счёт и как его искать. Во вторых - один раз отказался летом 2014 года, когда выполнял задание на Сеоспринт. net и видел задание по форексу на 500 рублей. В условии задания нужно было ввести сумму как первоначальный взнос и самостоятельно без изучения делать прогноз где упадёт валюта где нет. И летом 2014 года в июль мне позвонили и предложили работу, когда я гулял на улице. В третьих - больше рисковать я не буду. Завязываю.
FXTAA Знаток (365) Так у вас на счете форекс-брокера лежат реальные деньги и вы не можете их снять??? В любом случае, напишите письмо в службу поддержки данного брокера и объясните вашу ситуацию как можно подробней. Если это нормальный форекс-брокер, они должны ответить и оказать содействие в решении вашей вопроса. Возможно придется представить какие-нибудь документы. Но если ничего не делать, то и ничего не получиться...
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
Это левая контора у вас....
Ice CreemУченик (42) 4 года назад
Я понял. Собираюсь писать статью в Яндекс Дзен а также фотографию одно из участников поместить в статью. Пусть знают какие мошенники в ней обитают.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) https://www.youtube.com/watch?v=Fpiw9YF5D60 - посмотрите про брокеров
Quasar Гуру (2928) 4 года назад
это явно не легальный, такое требуют только на западе, явно кидалово
Василич Искусственный Интеллект (103413) 4 года назад
Если это нормальный форекс-брокер, они должны ответить и оказать содействие в решении вашей вопроса.
Ильдус Мыслитель (5753) 4 года назад
Без верификации никто ничего тебе не отдаст. И.. не лезь, что положишь потеряешь.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
"Я решил торговать" - это оочень смешно.
Посмотрите видео про форекс-брокера, вы точно его не видели, сразу всё поймете
https://www.youtube.com/watch?v=Fpiw9YF5D60
Tale Quale Оракул (58584) 4 года назад
Можно вместо квитанции скан разворота паспорта с пропиской
Ice CreemУченик (42) 4 года назад
Фиг. Они требуют так, как сказано в личном кабинете. Так что пошли на 3 весёлых буквы.