Помощь с физикой

илья князев Знаток (370), закрыт 4 года назад
Срочно помогите с физикой хз как решить 3.2
Лучший ответ
Профессор Куропатов Оракул (73829) 4 года назад
V1 - V2 = 15 m/s. V1 + 2 - V2 - 2 = 15 m/s. 1 по течению, 2 против течения. V1 - 2 - V2 + 2 = 15 m/s. 1 против течения, 2 по течению.
Шерим ГладкихЗнаток (270) 4 года назад
помоги мне
Остальные ответы
PoZiTiV Профи (924) 4 года назад
Одна лодка плывет по течению, следовательно скорость больше на 2 м/с, другая плывет против течения, со скростью на 2 м/с меньшей, чем в стоячей воде. Отсюда делаем вывод, что относительная скорость останется той же - 15м/с. Лайк плиз :))
илья князевЗнаток (370) 4 года назад
А можно поподробнее
PoZiTiV Профи (924) Лодки находятся на одинаковом расстоянии дрyг от дрyга (т. к оно общее) и если скорость одной относительно дрyгой 15 м/с, то вторая относится так же. То есть относительная скорость остаётся такая-же.
Клешер ВанУченик (12) 4 года назад
Помоги
Ева . Ученик (139) 4 года назад
Vo1 и Vo2 у меня это относительные скорости. Ответ 19м/с. А товарищ сверху, утверждающий обратное, несет откровенный бред.
илья князевЗнаток (370) 4 года назад
Пасиба большое
Ева . Ученик (139) Не за что) удачи!
Юрий Ашихмин Ученик (132) 4 года назад
o1 и Vo2 у меня это относительные скорости. Ответ 19м/с. А товарищ сверху, утверждающий обратное, несет откровенный бред.
Алкамин Шаламин Ученик (163) 4 года назад
фигня какаета на сама заучи физичка блин11