Ваша школа жизни чему вас научила?

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580939), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Добрый вечер и хорошего настроения!))
Лучший ответ
3DpAcbTe Мастер (1588) 4 года назад
умению прощать врагов, отпускать обиды, управлять своим гневом
Остальные ответы
Дмитрий Минск Оракул (55757) 4 года назад
ЗОЖ
береги здоровье с молоду
DonRed Просветленный (40433) 4 года назад
Это вечная школа, потому кайф от учёбы, и всё.
~Лили Барт~ Оракул (67382) 4 года назад
Быть жестокой.... с словами....
Бударажка Оракул (98567) 4 года назад
Теперь я точно знаю: кто людям помогает - тот круглый идиот. Зря в детстве Шапокляк не слушал.
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (580939) 4 года назад
))ну да.. бывает.. некоторым не стоит, а то крайним останешься!)
Городская ласточка Гений (61114) 4 года назад
Беречь себя.
Это пожелание из тех, что мы говорим другим.
А себе?
Никита . Ученик (176) 4 года назад
пока научила что людям лучше не доверять.
bess@variantov Мудрец (13240) 4 года назад
Слушать себя и не делать того, чего не хочешь
Глава Знаток (486) 4 года назад
Знаете, я раньше видел в людях хорошее. Верил в людей, в честность и т. д. Но однажды случилось так, что я попал в уголовное расследование. Возбудили дело. По факту виновен я не был. Честно. Но моим товарищам пообещали вознаграждение ( я сам слышал), если они меня подставят, ну, и соответственно, если я сяду. Товарищи именно так и поступили. Все. Чему я научился? Люди сво... и.
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (580939) 4 года назад
Это тоже опыт, хотя и печальный. Всегда тяжело разочаровываться в людях, зато в будущем научитесь разбираться в людях.
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152807) 4 года назад
Не согласен . Касательно России сейчас такой же период который Узбекистан прошел в годы правления диктатора Каримова . Он то же со всеми соседями пересракался . Бизнес закошмарил, народ зашугал, уровень жизни опустил ниже плинтуса . И самое смешное, что новости с телевизора не соответствовали реалиям жизни .
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (580939) 4 года назад
Это правда, новости уже давно не смотрю, смотрю на реальное положение вещей в своем городе.
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152807) А дальше будем только хуже . Я это уже прошел 20 лет назад . Единственная разница с Россией, это то, что в Узбекистане не было прецедентов " беспощадного бунта "
Неимоверный Мыслитель (8862) 4 года назад
Да, очень много чему научила и еще продолжает учить .
ietlima Искусственный Интеллект (128834) 4 года назад
Меня из неё выгнали ...написал собственный "Самоучитель"
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (580939) 4 года назад
Привет! Как так... кто посмел? много ли станиц в "самоучителе"?)))
ietlima Искусственный Интеллект (128834) Привет! Ну во-первых каждый сам ПИШЕТ свою Жизнь, а не получает её готовой, Так что стенания некоторых - Мне вот такая жисть хриновая досталась! Неправомерны. Да! Нам пытаются её написать по чужому ... В общем, Танта, одним словом не стоит говорить о жизни А в самоучителе достаточно одной страницы ... Жить должен ... Стол! Сестра! Хирург! И я под потолком витаю. Нет, не я! Душа моя, она свободна! Я же на столе тихонько остываю. Вдруг толчок! Душа вновь обретает тело. Сестра: – он жив! Он вдохнул! Хирург, рукой стирая пот: - Что же, продолжим терзать младое тело Рожденный мертвым, я был уже свободен! Но ласковые руки шлепают по щекам, по попе… Вдох! Крик! Утеряна свобода. Теперь я должен жить. Должен, должен, что бы этот Мир Стал и моим тоже… ietlima
Реперка Искусственный Интеллект (194290) 4 года назад
не верь не бойся не проси или как выжить в одиночестве.
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (580939) 4 года назад
Тоже полезная штука!)
Яна Просветленный (42733) 4 года назад
разному... только зачем мне все это не пойму)
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (580939) 4 года назад
наверное все еще впереди!))
Самвел Просветленный (32879) 4 года назад
к сожалению, ошибки меня ничему не учат. вечный дилетант до гроба
Twilightmag Оракул (73710) 4 года назад
В процессе гм "обучения"... =)
★ Verginia ★ Профи (636) 4 года назад
Учиться, учиться и еще раз учиться, хоть и школе жизни! Главное сдавать экзамены, а то не переведут в след. класс!