Она за деревом стоит, гадает, кто будет убит? Покажите картину, пожалуйста. Фрагмент вам поможет.

Лейтенант Немо Высший разум (106828), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Хорошо известный английский художник Фрэнк К. К.
Лучший ответ
Ольга Высший разум (216239) 4 года назад
Фрэнк Кадоган Купер
Lancelot Slays the Caitiff Knight Sir Tarquin and Rescues the Fair Lady
and the Knight in Captivity

____________Фрэнк Кадоган Купер (Frank Cadogan Cowper) _____________
(1877 - 1958) английский художник. Родился в семье писателя в Викене,
Нортхемптоншир. Вырос в строгом религиозном воспитании и обычаях
Плимутских братьев, Получил образование сначала в St John's Wood Art
School в 1896 году, а затем в Школе Королевской академии с 1897-1902 год

Его первая выставка состоялась в 1899 году, в 1904 г. он стал членом
Королевского Общества Акварелистов, в 1907 году членом Королевской
Академии. Его называют "последним прерафаэлитом", сумевшим
сохранить в своих работах некоторые из их идеалов.

Его темы часто существенные, сделаны в богатом убранстве и прекрасном
цвете с большим вниманием к деталям.

другие работы
Источник: Спасибо
Остальные ответы
Gabriel Torro Мудрец (10998) 4 года назад
Фрэнк Кадоган Купер
Источник: Ольга Николаева