Парадокс - Почему ищут ответов и одобрения у тех, кого открыто презирают?)

⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱ Гений (93078), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Философ Мыслитель (8009) 4 года назад
Это возможно, в том случае, если человек не имеет доступа к каким то благам или способностям и начинает за это с виду презирать их или его носителей, но в тайне он их продолжает желать. Потому и мнения этих обладающих благами людей для них интересно, в силу "общей пищевой цепи" хоть и тяжело перевариваемо.
Остальные ответы
Продел!? Искусственный Интеллект (171811) 4 года назад
Даже не знал, что здесь одни американцы.
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 4 года назад
Американцы презирают Россию или вы презираете американцев?)
Продел!? Искусственный Интеллект (171811) Не знаю даже, затрудняюсь ответить на ваш вопрос в комментарии.
МИГ . Просветленный (38691) 4 года назад
Ох, да все просто, заметь они сами ничего из себя не представляют, а смотри осуждают заметных людей не важно плохие они или хорошие, но они доминирующие, а эти нет, хотят чтобы и их заметили.) Привет, Фантазерка;)
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 4 года назад
Привет!!!)
Хорошего вечера)
МИГ . Просветленный (38691) и тебе отличного настроения)
Stella K K Гуру (2664) 4 года назад
Не встречалась с таким) обычно наоборот
Молодой человек. Гуру (4870) 4 года назад
Потому что острое желание счастья близкому человеку сравнимо с антигуманными проявлениями человеческой психики, что лишний раз подтверждается теоретической возможностью эмоционального контакта с некоторыми представителями противоположного пола.
Афиген Олигархов Мыслитель (5565) 4 года назад
Те, кто открыто презирают никогда не ищут одобрения своих действий у презираемых, это нонсенс.

Ровно также, как и ответы на серьёзные вопросы от презираемых не могут быть ценны или хоть в какой-то степени иметь значение.

Есть наверное непризераемые - вот их мнение может быть интересно, но одобрение от непризираемых неважно и не нужно.
John G. Wild Оракул (96585) 4 года назад
Так мода такая. По последней моде считается, что если твой ответ оценил единомышленник (потому что нравится) - ты идиот. Так как верный ответ не может нравиться. Он обязательно должен не нравиться.
Именно поэтому я решил стать либералом и открыто бросить вызов всем властям. Теперь я нарочно блокирую свои сайты, чтобы затем нарочно обходить их с помощью либеральных программ, созданных теми, кто борется за свободу!
Афиген ОлигарховМыслитель (5565) 4 года назад
Вау. Впечатлил!
LOL
Колыбель Лемонде Мудрец (11607) 4 года назад
Что является источником этого вопроса то и там есть ответ
БАНТИКъ Оракул (65625) 4 года назад
Ну а где им еще.... возвеличиваться)
правда и кривда ага, меня две Профи (734) 4 года назад
Нет парадокса. Все не могут ошибаться в своих чувствах, если эти "все" не стадо, а значит, предположу, что презираемый возомнил о себе, что от него нужно одобрение и ответы. За что и презираем этими людьми.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 4 года назад
не понял, а чем я вам насолил...))
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 4 года назад
совершенно ничем))
Елена Просветленный (23048) 4 года назад
Я лично никого не презираю,

мне важно одобрение Всех без исключения.

Да! Я хочу жить в уважении и в Душевной любви Всех Миров во Вселенной!

Мне важно, чтобы никому не вредить.

Мне важно мнение Всех без исключения, а не только избранной части,

а если Кто-то из Людей презирает и при этом ищет одобрения, у тех, кого презирает, то, наверное, потому что им надо понять причны проблем в жизни тех, кого презирают, чтобы помочь им выйти из сложных жизненных ситуаций.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485307) 4 года назад
Мне кажется странным такое утверждение.
Милославский Искусственный Интеллект (222116) 4 года назад
Потому, что нужно альтернативное мнение для объективности.
Олег, добрый вечер!

Попал в неприятную историю, вчера на меня, в сквере по пути домой, напала толпа цыган и обманным путём выманили у меня ваш проект.
Понимаю, что ситуация критичная, но прошу отсрочку до конца месяца.)))