Как пройдёт завтрашний день? Гадающим!! Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16534), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396359) 4 года назад
Число завтрашнего дня по дате рождения: 3. Не надо строить воздушных замков, так как сегодня они такими и останутся. Вам придётся много работать, чтобы реализовать задуманное, поэтому избавьтесь от лени и включайтесь в процесс, никто не сможет вас продвинуть, если вы сами этого не хотите. Это не ваш вариант, когда гора идёт к Магомету.
Маша ДемиденкоУченик (101) 4 года назад
Полиция?
Весенняя) Мудрец (16534) При чем здесь полиция?
Л Н Мастер (1988) 4 года назад
Удивительно. Сколько ещё поколений будут биться над этой фигнёй в гаданиях?
Виктория Сова Ученик (159) 4 года назад
Поправьте, если что говорю не так:
Если работаете, то в целом, Ваш день и пройдёт в деловой обстановке, сосредоточены будете на себе и своих делах. В работе все мирно, возможно, предстоит общение с мужчиной, с которым Вы будете себя скованно чувствовать.
В личной жизни желание определиться, желание любви, но присутствует закрытость от мужчин. Скорее всего, кандидаты есть. Самочувствие и здоровье - тоже хорошее. Если только понервничаете
Весенняя)Мудрец (16534) 4 года назад
На работу выходить на новую)) известие с работы будет положительное?
Виктория Сова Ученик (159) Я трактую, как да. Отпишитесь, пожалуйста, как все будет
Dark side ForceContractor Знаток (272) 4 года назад
В начале будет нормально под конец будет тяжеловато.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215652) 4 года назад
Всё будет хорошо, если не будешь волноваться.