Почему на этом сайте так много пошлых придурков?

Профессионал Мастер (1665), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sweet Dreem Мастер (1316) 17 лет назад
Потому, что такова жизнь. Люди все больше грубеют и опошляются, это как зараза, эпидемия.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2376) 17 лет назад
это только кажеца, на самом деле здесь все такие
Пользователь удален Знаток (427) 17 лет назад
незнаю, на всех сайтах их много
НеЯ Мастер (2226) 17 лет назад
Ой, и не говори, куда катиться мир?
феникс Мыслитель (6760) 17 лет назад
но - но - но, кто это ВСЕ? говорите за себя... (РЕБЕНОК, это я к вам обращаюсь...)
Волк Оракул (81319) 17 лет назад
Идиоты есть везде. Не отвечай им и успокоятся.
Айжик Мастер (2002) 17 лет назад
А им просто делать нечего вот и лезут со своими пошлостями...
Аня Профи (694) 17 лет назад
Их вообще много!!!
Славян Тотоев Гуру (3479) 17 лет назад
эт закон подгости, хорошо хоть не все такие, некоторых уже клинит: запарили со своим сёрфингом, куда не сунишься везде он
Вера Профи (531) 17 лет назад
Все зависит от культуры. У нас в России культура почти на нуле. К сожалению. И деградация продолжается.
Николай Мудрец (14874) 17 лет назад
Все от Сереги Зверева..
таня комарова Просветленный (48127) 17 лет назад
Да их везде хватает... Женщины от них бегут, вот им по утру в голову и бьет... А уважали бы женщину, она бы им помогла не сойти с ума. Но хозяин барин.
Пользователь удален Гуру (3432) 17 лет назад
Давай потерпим... Пусть малыши тешутся, лижбы не плаколи...
DiVeR Мастер (1850) 17 лет назад
Эти пошлые придурки везде есть. Просто, я думаю, что здесь, на проекте, модераторов нехватет или им работать лень :)
олег федотов Мастер (1246) 17 лет назад
почему пошлых?
почему придурков?
почему много?
почему на сайте?
Ирина Трушкина Мастер (2359) 17 лет назад
Я вот тоже смотрю они после нового года чего-то активизировались! Нормальные ещё празднуют что-ли?
Пользователь удален Мастер (1100) 17 лет назад
По тому что они хотят продемонстрировать свой пошляк но остаться анонимными
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
меня етот вопрос уже тоже очень интересует...