В браузере Google Chrome не работает YouTube.

Приветствую. У меня почему-то в браузере Google Chrome не работает YouTube. Сайт долго загружается, а потом выдаётся сообщение "Не удаётся получить доступ к сайту". Хотя остальные сайты работают. Попробовал скачать "Яндекс. Браузер". Там YouTube работает. Но почему он не работает в Google Chrome? Подскажите, как решить эту проблему.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

время верное на компе выставлено, часовой пояс? Хром был скачан с официального сайта? Расширения какие в хроме стоят? Что происходит при заходе в "Справка - о браузере"? (лучше скрин выложи). Сидишь в сети через что именно? По вай-фаю (через роутер) ? По шнуру через роутер? По шнуру без роутера? По мобильному интернету через точку доступа телефона? По юсб-модему?