Как создать свой сервер в Battlfield Bad Company 2 на лицензии?

Егор Брызгалов Гуру (2926), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
T 800 Ученик (167) 4 года назад
Предлагаем аренду серверов для Battlefield: Bad Company 2 недорого. Самые низкие цены в России. Заявки отправляйте на почту: targetmark@mail.ru
Егор БрызгаловГуру (2926) 4 года назад
А можно я просто куплю у вас сервер и установлю его у себя на компьютере? Мне ведь надо чтобы не лагало и пинг был хороший.
T 800 Ученик (167) К сожалению, это невозможно. Аренда серверов предоставляется исключительно с разрешения российского представительства EA Games, доверенным организациям, предоставляющим хостинг серверов на территории России. Продажа и распространение исходного кода серверного приложения или его фрагментов, частным лицам запрещена и является нарушением лицензионного соглашения EA Games. Наши сервера подключёны к высокоскоростному интернету до 1000 Мбит/сек. и обеспечивают максимально комфортную игру, для клиентов из любого региона России.
Остальные ответы
Андрей Куриленко Просветленный (34203) 4 года назад
Вроде бы нужно его в Баттллоге арендовать, вот только как именно это делается, я не помню
Андрей КуриленкоПросветленный (34203) 4 года назад
Посмотри на в интернете, скорее всего найдешь информацию
Егор БрызгаловГуру (2926) 4 года назад
Спасибо! А не знаешь дорого?
Андрей Куриленко Просветленный (34203) Ой, не знаю, никогда не арендовывал) Но мне кажется, что не особо, это ведь Bad Company 2, а не Hardline, к примеру.
Greond Оракул (75256) 4 года назад
Вот тут хороший хостинг https://www.gameservers.com/order/step2.php?game=104&type=public&players=16

самому на компьютере сервер не создать :) если только на пиратке.