Если месяц без сладости

Вован . Ученик (1), на голосовании 4 года назад
Похудеть можно? Без спорта
Голосование за лучший ответ
Максим Колотило Мастер (2290) 4 года назад
ну типо ты не ешь сладкого значит каллорий меньше, но можно дрыщем стать из за этого из за недобора
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Нет, месяц мало, тем более без силовых тренировок.
3-4 месяца с тренировками надо
Вика Сафф Гуру (3423) 4 года назад
вряд ли. Нужно диету комбинировать с силовыми тренировками
Александр Иваненко Мыслитель (8907) 4 года назад
От генетики (устройства организма) зависит. Я вообще вес не набираю, сколько бы не ел, а вот стоит воздержаться от питания - сразу теряю киллограммы.
АлександрМудрец (16765) 4 года назад
думаю, и от возраста) лет до 30 я тоже не набирал жира практически ни от какой пищи )
так что... у вас все впереди. Конечно, толстым не станете )))
Александр Иваненко Мыслитель (8907) Не знаю, у меня по мужской линии все астенического телосложения...
Александр Мудрец (16765) 4 года назад
да. Можно и много потерять, до 10 кг. Я вот 8 кг (с 94 до 86 ) сбросил за июль. Но я углеводы ограничил все. И сахар и крахмалы.
А тренировки - это дело второстепенное. Кстати, я спорт. факультет закончил, так что опыт есть.
айэмпавлуша Гуру (2592) 4 года назад
вованыч, легкого пути нет. нужен дефицит калорий, а ты всего лишь от сладкого отказался. остальную-то еду ты потребляешь, калории накапливаешь в позитив, а надо чтоб в негатив. ты хоть бегать начни по утрам, прогулки устраивай шагов эдак на 10.000 с шагомером и тогда будет хоть минимальный - но результат
{Божья_искрА}/ Мудрец (12779) 4 года назад
а смысл, потом со сладким всё обратно быстро наберёшь, надо просто дозировать в меру такое
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128818) 4 года назад
не будет сладкого, так другое сьешь, ничего не поменяется.
Gafara Оракул (54484) 4 года назад
Если при этом будет сохраняться дефицит ккал, то похудеешь.
Но спорт надо добавлять по-любому