Как убрать OSD Locked на мониторе AOC I2490PXQU/BT?
Никогда не думал что обращусь за помощью в ответы майл ру, но раз они мне кучу раз помогали когда вопросы задавали другие, надеюсь и мой кому-то поможет.
Тем более в этот раз лазить по форумам не хочется как никогда.
Вообщем как убрать OSD Locked на мониторе AOC I2490PXQU/BT?
попробуй сперва МЕНЮ нажать и держать секунд 10
Обычно делается - выключаещь кнопкой выкл. потом удерживая кн. меню нажимаешь кн. вкл. может какая др. комбинация. Вообще то есть это в паспорте - защита от детей.
Добрый день, на выключенном мониторе нажмите и удерживайте кнопку " меню", и потом нажмите кнопку включения ( одновременно)
Если у Вас сзади только один джойстик который и меню и питание, то его нужно "вниз и нажать" т.е. как бы вызвать Меню и нажать питание. И подержать 5-10сек.