Если нет сил добежать до канадской границы... то как добраться ?

Лиса Искусственный Интеллект (150742), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Это смотря какой стимул применить! Знаете, что такое "стимул"? Это такая острая на конце палка, рабов ей тыкали в древней греции, они быстро добегали.
Остальные ответы
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (246472) 4 года назад
От Вождя Краснокожих за десять минут добегут.
максимус не унывающий Мастер (1625) 4 года назад
В каждой культуре есть свои рецепты: у мишек гами был сок. У Астерикса и Обиликса - элексир....
Есть простой народный способ: подсыпать "герою" -пургена"и так шопотом сказать:" туалет на канадской границе"....
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306635) 4 года назад
(главврач санитару)
- А какая палата у нас с Канадой граничит?
Источник:
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 4 года назад
бедная... ползи или лежи в направлении границы...