Гороскоп. Совместимость Женщины Овна и женщины Рыбы

Яна Нарциг Ученик (138), закрыт 4 года назад
Ребята помогите.. Люблю девочку. Хочу узнать совместимость гороскопов она Овен я Рыба.
Нигде не нашла ответ.. А очень надеюсь что хотя бы можно ответить на этот вопрос. (простите если есть ошибки)
Лучший ответ
Шива Натараджа Оракул (86462) 4 года назад
Вообще Рыбы не совсем подходят Овнам, Ведь огонь и вода трудно совместимы Рыбы гасят огненного Овна действуют из под тишка .А Овны как правило открытые люди .Но на бутерброд ведь ложат разные ингредиенты и не ложат хлеб на хлеб .На хлеб ложат масло да еще и колбасу на пример .Поэтому все знаки совместимы друг с другом в разных ситуациях и для разных целей
Остальные ответы
Сергий Искусственный Интеллект (231934) 4 года назад
Это не более чем развлекуха для астрологов. РАЗВЛЕКАЙСЯ!
Серьёзный ответ даст только синастрия.

СОВМЕСТИМОСТЬ ОВНОВ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ.

Мужчинам, избравшим в спутницы Овна, рекомендуем снисходительно относиться к её выпадам. Она - то в тайне считает вас своим рыцарем оруженосцем, у неё большие требования, зато и потрясающая самоотдача! В любви Овну больше всего подходят Овны, Тельцы, Рыбы, Рак, Козерог, Весы.
Два Овна вместе - это вихрь идей, ураган планов, мир для них вдвойне интересен, т. к. все впечатления усиливаются близким по духу партнёром.
Союз Овна с Весами, на первый взгляд странный - "лёд и пламень", но охлаждающее начало Весов действует на Овнов умиротворяюще, поэтому они будут тянуться друг к другу.
Телец и Рыбы способны создать для Овна идеальную непринуждённую атмосферу в доме.
А Раков и Козерогов Овны просто увлекут за собой, не спрашивая их согласия, и эти союзы могут быть прочными за счёт лидерства Овнов.
Отношения со Львами и Стрельцами, вопреки расхожему мнению, совсем не такие уж гармоничные. В этих союзах рано или поздно начинается выяснение, кто главный, и альянс может распасться.
Дружба составляет для Овнов важнейшую область человеческих отношений и неиссякаемый источник восстановления сил. У Овнов, особенно женской половины, бывает много друзей, причём их круг постоянно обновляется и расширяется, а с некоторыми Овны идут по жизни много лет, Овен не признаёт формальных, тепло - хладных отношений, он хочет принимать активное участие в делах друзей, помогать им во всём и считать членами своей семьи. Идеальные друзья Овнов рождаются под знаками Стрельца, Льва, Скорпиона, Тельца, Рыб, Близнецов.
Противопоказана дружба с Раками, Козерогами и Девами. Занудность и мелочность этих знаков в личных отношениях раздражают Овнов, они по - разному смотрят на многие вещи.
Volodina_Jul Профи (550) 4 года назад
ну напишите полные даты, будет вам совместимость.
Сиреневая фея Высший разум (11279974) 4 года назад
Хорошая совместимость.

Любите друг друга.