Я первые 20 лет провел в нищете. Но. У меня чрезмерно завышенное самомнение. Укажите мне на мое место в этой жизни?

Short Boy Ученик (42), закрыт 4 года назад
Я знакомлюсь с ребятами-мажорами из очень богатых семей, пытаюсь общаться с людьми, которые занимают очень высокие должности и т. д.

(Я только сейчас выучился на востребованного специалиста.)
Лучший ответ
Svetko-konfetko Оракул (67045) 4 года назад
Нищий выскочка, сиди тихо и не высовывайся
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620566) 4 года назад
В яблочном саду твоё место. Садовником.
Философ Мыслитель (8010) 4 года назад
Необоснованная горделивая амбициозность.
Злой Высший разум (11749747) 4 года назад
вы сами указывайте себе свое место
Вера Фатих Мудрец (10012) 4 года назад
Прочитайте, "Черное и белое"
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118640) 4 года назад
Завышенное самомнение - это хорошо, для тебя, если не будешь унижать тех, кто по твоему мнению не так хорош, как ты и повышая профессионализм, ты сможешь добиться всего, что захочешь
тво Мудрец (19602) 4 года назад
Ну это на лицо комплексы из-за бедности в детстве и молодости.
Рыба Пила Гуру (4201) 4 года назад
А я царь, природный государь) гоните этого холопа в шею)
Андрей Понамарёв Просветленный (34692) 4 года назад
Ты выбрался из грязи в князи,
Но быстро князем становясь…
Не позабудь, чтобы не сглазить…,
Не вечны князи — вечна грязь.
Источник: Омар Хайям
Артем Артемов Мудрец (13444) 4 года назад
Что вы имеете в виду под нищетой? И если 20 лет вв были нищим, а теперь выясняете почему на этом сайте, то быть нищим ваш удел. Не парьтесь
Black Flag Новичок (0) 4 года назад
Зачастую это "самомнение" ломается об кулак, а его обладатель обычный закомплексованный ...
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 4 года назад
стань массажистом и все будут твои знакомые в очереди стоять
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147444) 4 года назад
Если научишься (или уже научился) не обращать внимание на уколы и оскорбления тех, кто стремится тебя укусить побольнее (и на этом сайте, и в жизни), если не остановишься на пути к самосовершенствованию (а повышенная амбициозность и самомнение могут как помочь, так и навредить), то у тебя все шансы пробиться наверх, а нужные знакомства всегда в этом помогут. Продолжай заводить новые знакомства, среди людей самых разных профессий, старайся раньше времени не нажить себе врагов, и всё у тебя получится. Верь в себя и не позволяй комплексам одержать верх (а лучше вообще от них избавься, если есть)
ввв вв Мастер (1678) 4 года назад
Раз выучиться смог значит в нищите не жил.
Александр Рудник Оракул (50086) 4 года назад
Ну может бредом показаться, только это работает, не забудь про карму*, что посеешь то и пожнешь, все возвращается, и все что хочешь (при стремлении, усилии и тд.) Сбудется... можешь взлететь, стремись и все будет, ..Андрей Пономарев дал правильный ответ. Еще говорят чем выше шкаф тем громче падает, во всем мера нужна
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
А ты не сталкивался в жизни с тем, что порой маленький по чину человек - может помочь в важном деле больше и быстрее, чем высокопоставленный чинуша в силу своих амбиций?.. Я встречала такое не раз, и мне всегда помогал мой характер: со всеми, кто встречается на пути - общаюсь ровно, уважительно, будь то министр или рядовой работяга.

А еще есть американское: Чем выше мартышка на вышке, тем краснее задница у мартышки!
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Твоя жизнь. Разбирайся сам. Лишь единицы учатся на своих ошибках. А путь ты выбрал неверный
Short BoyУченик (42) 4 года назад
почему неверный?
jamila sharifova Оракул (75075) Конъюктурный потому что. Дружат - по велению сердца, а не с теми, кто высоко сидит. Они тебя за ровню никогда считать не будут, будешь у них мальчиком на побегушках, - извини, я не оскорбляю, просто так представляю. САМ выбирайся в люди.