Как называется мужская спортивная кофта в обтяжку из синтетики?

Insta Statovich Ученик (61), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258692) 5 лет назад
Рашгард?
Insta StatovichУченик (61) 5 лет назад
да - да, именно это, спасибо, наконец нашел
Артем Артемов Мудрец (13458) 5 лет назад
Мужчины, если они настоящие мужчины, обычно не обтягивают свои телеса. А если и обтягивают, то как правило сверху одевают более просторное облачение - пиджак, полувер, джемпер и прочее
денис сМудрец (10279) 5 лет назад
не, это спортивная одежда для тренировок... для повышения тонуса мышц или типа того...
Артем Артемов Мудрец (13458) Ну так в чем тогда вопрос? Заходите на любой интернет магазин спортивной одежды и пожалйста, получаете ответ на свой вопрос, да еще и с иллюстрацией