Что нужно обязательно посмотреть в МОСКВЕ?

Еду в Москву в первый раз. На 4 дня. Что нужно обязательно посмотреть?
Пока что для себя выделил:
1. Метро
2. Арбат
3. Красная площадь
4. Москва сити
5. Площадь 3х вокзалов
6. Парк Горького, Зарядье

Что еще нужно обязательно посмотреть? Желательно из общественных мест. Какой кинотеатр самый огромный и топовый в Москве? Еще хотелось бы посмотреть хорошие жилые районы в пределах МКАД. Что посоветуете?

Ленина

Можно совместить"в одном флаконе":
вход в Кремль через Александровский сад, прогулка по Кремлю (без музеев) -200р
выход из него на Красную площадь, там Храм Василия Блаженного (музей внутри), Исторический музей, рядом парк Зарядье, Манежная площадь, Тверская, Театральная площадь с Большим и Малым театрами.
Ехать интереснее на метро до ст "Площадь Революции", если удобнее - до ст "Александровский сад", выход прямо в этот сад к кассам Кремля, в саду можно увидеть смену почетного караула у Памятника Неизвестному солдату
Музеи Кремля: Оружейная палата
https://www.kreml.ru/visit-to-kremlin/what-to-see/oruzheynaya-palata-zaly/
https://pushkinmuseum.art/visitors/tickets/index.php?lang=r
Алмазный фонд https://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/moscow/museum/11836
От Боровицкой башни до Музея Изобразительных искусств 10 мин. пешком, если поедете отдельно - ближайшее метро - ст. "Кропоткинская", выход к музею,
там же, с Гоголевского бульвара, начинается (заканчивается?)) Бульварное кольцо
Третьяковка - метро "Третьяковская", 10 мин. пещком, билет 500р (без льгот)
Парк Горького + Музеон (под открытым небом) напротив, через Садовое кольцо, там же Центр. Дом Художника с выставками
если соберетесь на теплоходную прогулку по Москве-реке - можно из Парка Горького, но с пристани у Киевского вокзала дешевле и интереснее, можно доехать до Воробьевых гор ( или на метро до одноименной станции), выйти к смотровой площадке напротив МГУ и прокатиться на фуникулере через Москву-реку в Лужники
Москва-Сити (по мне - просто натуральные "каменные джунгли" ) - метро "Деловой центр"
От Кремля до Арбата - пешком 10 мин, либо метро "Арбатская", "Смоленская" (синяя линия)
Если соберетесь на Останкинскую башню, можно погулять по ВДНХ - это рядом
Метро посмотрите попутно, во время поездок )
Это - если вкратце )) Хорошей Вам погоды и приятных прогулок по Москве!

А я посоветую в парке Зарядье (в конце Красной площади, за храмом Василия блаженного) в Медиа центре посмотреть фильм 6D Полёт над Москвой. Это чудо какое-то, за 8 минут вы пронесётесь над самыми красивыми местами Москвы, посмотрите салют и многое другое (нервным и сердечникам не рекомендовано, полный эффект полёта).
Проехать на троллейбусе по Ленинскому проспекту - архитектура развитого социализма. Новые микрорайоны сейчас в Москве не строятся, только за пределами, нет места. Отдельные шикарные дома. В Москве проходят каждодневные бесплатные или за маленькую денежку экскурсии, наберите в инете "Гуляем по Москве".

Обязательно? Тогда задайте этот вопрос тому, кто наложил на вас такие обязательства.

Канатная дорога в Лужниках