Говорят, чем старше возраст, тем сложнее найти человека для личных отношений. Что вы можете сказать по этому поводу?

Short Boy Ученик (42), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
tam pam Профи (786) 4 года назад
У всех по-разному.
Остальные ответы
Йенте Гуру (3284) 4 года назад
сам процесс поиска становится в лом. да и кому мы нужны-то на пенсии?
Богдан Лазарев Мыслитель (9789) 4 года назад
Ты просто оперируешься на опыт, а следовательно на здравый ум, следовательно до этого ты был идиотом.
Short BoyУченик (42) 4 года назад
у меня 4 года уходит на лечение суставов
Всем - что-то приходится подлечивать. А чем вам помешала бы ваша половинка в лечении? Наоборот, нашла бы вам лучшее место для решения ваших проблем в плане реабилитационной медицины, какой-нибудь Ин-т медицинской и спортивной реабилитации с современной технической базой и опытными врачами.
алефтина русанова Оракул (60726) 4 года назад
чем старше - тем меньше хочется общения
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
сложнее.
просто ты становишься разборчивее и первый попавшийся головняк, только потому что у нее есть сиськи, тебе уже ни к чему...
Temp-flood Мыслитель (9331) 4 года назад
если у человека не было семьи десятки лет, значит с ним что-то не так. Может "тараканы в голове" серьёзные
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118646) 4 года назад
накапливается разочарование и начинают "дуть на молоко"
316L Grade Surgical Steel Профи (887) 4 года назад
Даже не столько 'сложнее', сколько уже и не надо: устоявшиеся привычки, свой уклад, сформировавшееся мировоззрение, состоялся в делах, живёшь для себя. Что ещё искать? Никто тем более не нужен. Зачем что-то менять, ворошить, 'вверх дном' этими отношениями в своей жизни поднимать. Неинтересная идея просто-напросто.
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Да это так.
Поставим вопрос по другому, а нужны ли личные отношения человеку, прожившему многие годы одному? Ведь, живя в одиночестве человек уже делает выбор осознанно или нет. )
HoodRich Andrew Ученик (239) 4 года назад
Не верно, не сложнее, все остаётся так же, просто в возрасте лучше присматривается к опоненту, понимаешь, что у вас общего и нет, долго мотаешь в голове, перед тем как открыться ему
карлуччо Искусственный Интеллект (248013) 4 года назад
и опыт, друг ошибок трудных. и гений, парадоксов друг.
Источник: А.С.Пушкин
Высокий Оракул (70019) 4 года назад
Если живёшь хорошо и человек хороший, то не сложно!
Курьер Искусственный Интеллект (352606) 4 года назад
Ну, что сказать? ..
Источник: Себя любим ...