5 лет назад
от

Давление масла двигателя дизельного мотора МТЗ Д245

двигатель д 245 на горячем двигателе 90 градусов, на холостых оборотах меньше 1 - это нормально?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если датчик на приборке электронный, может сильно врать - механическим надо замерить...

Источник: Личн. опыт...

Если замер механическим подтвердит значение, то в первую очередь снимаем и промываем клапана. Редукционный и перепускной.

Это не нормально. Для начала сменить фильтр и масло погуще, а потом по ситуации....

Масло жидкое. Попробуйте для начала масло замените.

Если при повышении числа оборотов давление поднимается до двух - трех очков, то это нормально