5 лет назад
Давление масла двигателя дизельного мотора МТЗ Д245
двигатель д 245 на горячем двигателе 90 градусов, на холостых оборотах меньше 1 - это нормально?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если датчик на приборке электронный, может сильно врать - механическим надо замерить...
Источник: Личн. опыт...
Если замер механическим подтвердит значение, то в первую очередь снимаем и промываем клапана. Редукционный и перепускной.
Это не нормально. Для начала сменить фильтр и масло погуще, а потом по ситуации....
Масло жидкое. Попробуйте для начала масло замените.
Если при повышении числа оборотов давление поднимается до двух - трех очков, то это нормально