случайно вопрос задала в прочих отношения, вопрос = что такое прочие отношения..? А?

редиска не Ленка Искусственный Интеллект (544855), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1157108) 4 года назад
Мы тебя не бросим.)
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544855) 4 года назад
спасибо))) я ваша на веки)))))))))))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1157108) )))
Остальные ответы
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 4 года назад
высокие европейские отношения? она любит его. а он любит Платона
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878006) 4 года назад
Вот застрянешь с мужиком в лифте часа на три и узнаешь!)
Источник: Доброе утро))
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544855) 4 года назад
еще раз))) привеееТТТ))
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878006) ))) Что-то я к тебе зачастил!)))))
юрий позолотин Искусственный Интеллект (160210) 4 года назад
это когда женщина говорит - ты мой лучший друг
Муся )))) Гений (84629) 4 года назад
И тебя туда сослали? Вот когда не с Юмором, то прочие!)))
ДЕД Искусственный Интеллект (137020) 4 года назад
Это отношение катета к гипотенузе
Альбина Макарова Оракул (88144) 4 года назад
Вовочка спрашивает у отца.
– Папа, а что такое чудо?
Отец неожиданно отвешивает ему хороший подзатыльник.
Тот в слезы.
– Ну что, было тебе больно?
Спрашивает батя.
– Ты что! Еще как!
ля~МУРр~~ La vie est belle ~~ Просветленный (48444) 4 года назад
Выходящие за рамки обычных - отношение с нечистой силой - зазаборная жизнь - например :))))))
Источник: :)
Наташа Искусственный Интеллект (132998) 4 года назад
Мои вопросы в " Прочее, непознанное" иногда отправляют..)) Типа, сама не поняла, что спросила.))
Л Гуру (4163) 4 года назад
эт когда без штампа - прочие ! )))
Sun Искусственный Интеллект (114743) 4 года назад
..ой ли.. случайно ли..))) ..а могла бы ваще (перед этим))) в политику попасть...
Лучше только- прочее непознанное ...)))
Татьяна Искусственный Интеллект (228367) 4 года назад
Посмотрела. Это, что-то связанное с религией. Не ходи туда.
Мелани Профи (586) 4 года назад
те отношения, которые не вошли в перечень
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501032) 4 года назад
Это то, что не есть любовные отношения!
Источник: Приветик!))
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544855) 4 года назад
приветики)) чего то вопросы сносят и в другие категории двигают их