Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему если мужчинам...

Милана Ефремова Ученик (155), закрыт 4 года назад
Соглашаться на секс с ними бесплатно при условии что секс будет мне очень прикольно
То они секс средня еще хотят всякие извращения еще отношение как к говну
А если начать выпендриваться то сразу типо уважают
А потом еще сами жалуются что все бабы жадные и на деньгах помешаны и их используют ради денег и выгоды а не ради секса
Ребят...
Где логика?
Вы сами знаете чего хотите?
Лучший ответ
Остальные ответы
Dreamy Искусственный Интеллект (137669) 4 года назад
Одних используют для траха, другие подходят для семьи, вроде все предельно понятно.
Глашка Тараторкина Оракул (57946) 4 года назад
Потому что перед и после "если" ставится запятая.
StasOn Искусственный Интеллект (115115) 4 года назад
Браво! По логике потому что тупое быдло с стереотипами в башке. Но, есть ещё инстинкт охотника, и девушка должна играть роль добычи, иначе теряется интерес
Милана ЕфремоваУченик (155) 4 года назад
Фишка в том что я озабоченна сексом а они тупят вот у меня и не хватает терпения
StasOn Искусственный Интеллект (115115) Учитесь играть. Мужчина охотник, а вы добыча. Важно чувство баланса "в меру выебонов" от вас, потому что крайности, когда добыча сама бежит на охотника, или добыча вовсе недосягаема выстрелом из ружья охотником, убивают интерес азарт у охотника. Я вам дал ключи)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 4 года назад
Пресловутая мужская логика это миф, они очень часто не знают чего хотят)
ни разу не ангелМыслитель (7522) 4 года назад
Знаем, сначала секса, потом борщ с катлетами - не надо увеличивать количество сущностей сверх необходимости !
ВолшебникПросветленный (37419) 4 года назад
Здрасте приехали
Влад Искусственный Интеллект (177078) Точно! Это принцип "Бритва Окамо"
ВладИскусственный Интеллект (177078) 4 года назад
Мужчины в отличие от женщин всегда говорят прямо (есть конечно исключения много общающиеся с женщинами). Ну Казановы куда уж без них.
То есть если он говорит борщ это значит хочу съесть борщ! всё! не сумочку цвета борща, не брюки такого же цвета, не чай матте - а просто борщ!
Andron Просветленный (46266) 4 года назад
Легкая добыча теряет ценность!
Азот Мастер (2084) 4 года назад
А ты соглашашась на секс бесплатно и выпендривалась с одними и теми же или с разными клиентами?
Милана ЕфремоваУченик (155) 4 года назад
С которыми бесплатно не выпендривалась
тогда понятно, тебя банально использовали для секса...
этоя Гуру (4215) 4 года назад
Ты не с теми общаешься.
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 4 года назад
Ничего не поняла... так всЁ запутано!
Андрей СИскусственный Интеллект (100556) 4 года назад
А вдуть слабо, как предыдущий ответчик?)))
Пашка ГаденышОракул (58112) 4 года назад
хоть кто то как и нехуя ничего не понял...
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490932) 4 года назад
Учи грамматику! Книжки читай.
С дурами мы обычно только на один перепихон. И это твой случай!
Милана ЕфремоваУченик (155) 4 года назад
Мне большего и не надо
Мне просто интересно неужели не понимпют что я могу обидеться и вообще отказать?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490932) Дуры не отказывают! Их посылают.
Матроскин) Искусственный Интеллект (468645) 4 года назад
Ещё одна жертва ЕГЭ
Милана ЕфремоваУченик (155) 4 года назад
Что за дискриминация работяг?
Матроскин) Искусственный Интеллект (468645) Тем более, а ведь оно могло быть и как бы по другому
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 4 года назад
Всякие извращения - это орал? Многие это не считают извращением)
L M Мудрец (14475) 4 года назад
Умом мужчину- не понять! Бессильна логика- наука! Ему отдашься- скажет бл*дь, а не отдашься- скажет с* ка!
ни разу не ангелМыслитель (7522) 4 года назад
Ноги перед первым встречным не раздвигай и все наладится и с наукой и с логикой !
L M Мудрец (14475) Ни хрена ты в поэзии не смыслишь, и это не я писала вопрос, чтобы ты мне советы давал!