Наверное я попала???

Татьяна Павлова Ученик (70), закрыт 4 года назад
Много общались по телефону, много рассказал о себе (мне показался интересным очень, зацепил). Встретились, и не раз, предупредил, что часто звонить не может - работает (рассказал где) ну и т. д. Важный вопрос - по поведению ни чего особенного, а вот на руках (на пальцах левой руки) наколки, пыталась заглянуть ни чего не увидела (через слегка расстегнутый ворот рубашки), но вроде что то есть... Смелости не хватило спросить, да и обидеть не хотела, что за наколки, сидел? Чего от него вообще ждать или бежать? Опять зеки в таких районах как он не живут.... Татьяна 27.06.1975, Сергей
Лучший ответ
NATALYA*TARO Оракул (95548) 4 года назад
Связан с криминалом, таки да.
Насчет того, что не всегда может позвонить: мужчина не может позвонить только в одном случае, если он мертв. Во всех остальных случаях не хочет, либо на то есть причины. Даже из реанимации звонят, просят медперсонал передать, перезвонить и т. д.. И похоже что у него есть постоянная женщина. Он обманывает и её и тебя. Врет однозначно, хитрит, преследует некую цель. Будь осторожна. Не факт, что он хороший. Тебя ждет большое разочарование.
Про то, что наколки его хобби - есть тату, которые выставляют напоказ и которыми "светят", направленные на выпендреж; а есть наколки, которые несут смысловую нагрузку на теле, их в большинстве случаях прячут под одеждой..
Татьяна ПавловаУченик (70) 4 года назад
благодарю, более чем понятно
Татьяна ПавловаУченик (70) 4 года назад
опять не того выбрала
NATALYA*TARO Оракул (95548) Да это он Вас выбрал, и Ваше право и Ваша воля решать судьбу этого выбора. Если хотите определенного ответа от него, то при переписке или при телефонном разговоре надо прямо спросить:" Ты сидел?" или прямо и в лоб "Сережа, ты давно из МЛС?" (места лишения свободы). Если знакомство направлено на серьезное продолжение, то это рано или поздно выяснится. Если он в ответ спросит:" а это что-то меняет?" то ответ "конечно меняет, ты это скрываешь!" если бросит трубку или перестанет писать, значит его планы провалились. Если начнет вешать лапшу что ошибки молодости и сидел "ни за что", то включайте мозги. "ни за что" не сидят столько лет, что хватило времени и зэковских заслуг до самого горла украсить себя как картинную галерею. Значит статусный заслуженный зэк, и это опасно. Но решать Вам.
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268039) 4 года назад
Татьяна, карты выпали напряженные. С ним действительно что-то не то...
малинка малининаПрофи (839) 4 года назад
Диана, добрый день. Можно задать вопрос?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268039) задайте с данными рождения.
Татьяна ПавловаУченик (70) 4 года назад
стоит ли продолжать общение, или лучше раньше...?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268039) Узнайте его данные рождения. Или это тоже тайна? Но в любом случае, я бы воздержалась. И звонить не может - это тоже вопрос... Если мужчина хочет, он на луне найдет возможность позвонить.
СВЕТЛУШОКОракул (97314) 4 года назад
Что на завтрак было у Вас? Как Бонопартий поживает с третей койки?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268039) Бонопартий просил передать вам привет. Сказал, скучает без вас очень, очень ждет, когда вернетесь.
СТИВЕН Высший разум (1026775) 4 года назад
Был осужден ( судим.) Сидел.
Татьяна ПавловаУченик (70) 4 года назад
стоит продолжать общаться или бежать?
СТИВЕН Высший разум (1026775) это не смотрел
Dark side ForceContractor Знаток (272) 4 года назад
Он нормальный не сидел а наколки грубо говоря его хобби Вас уважает и любит, вреда Вам не желает. А так Татьяна не все ужасно что наш глаз не привык повседневно видить. Если у человека есть отличия от некого норматива что якобы у нас в подсознании сидит ,, должно так и не как больше, а если есть отличия значит все с человеком не то,, это не правильное мнение и решение. Но решать все равно Вам плохой он или нет.
Татьяна ПавловаУченик (70) 4 года назад
в том то и дело что он хороший)
СТИВЕН Высший разум (1026775) Автор! Вы задали Вопрос. АВам дают ответы. А остальное-Решать Вам!
Сиреневая фея Высший разум (11270165) 4 года назад
Прежде чем бросить человека, надо всё о нём выяснить не на развлекательном сайте.

Вы бы спрашивали пятиклашку, который под ником косит под взрослого?

Решайте свою судьбу, не доверяйте никому...
Татьяна ПавловаУченик (70) 4 года назад
спасибо
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215631) 4 года назад
Дело не в том, что сидел или нет,
а в том, человек он или ещё не успел им стать.
В мире довольно много сволочей любого пола, -
богато обеспеченных в быту и что с того?!
Думаешь мало людей попадают?
Задай себе вопрос:
-Кто я сама и что я тут делаю, чего хочу и я ли это хочу?
Anna Live Ученик (245) 4 года назад
Другой по вам мужчина идёт - да, идёт связь и с органами и с бизнесом грязным. Но вам это ничем не грозит.
Future System Мастер (2069) 4 года назад
Полностью Согласен с ним >>>>>>Dark side ForceContractor