Складывается впечатление что за окном конец октября . А как у тебя с этим ?

Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1563098), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Всем добрый день !
Лучший ответ
Ди Вини Высший разум (964378) 4 года назад
у меня уже давно сложилось... впечатление)
Источник: Здравствуй))
Остальные ответы
Настасья Высший разум (110930) 4 года назад
Согласна с Вами ))
Источник: и Вам доброго дня !)
Странник Оракул (55231) 4 года назад
А у меня сука август засиделся. Как прогнать ?
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (133214) 4 года назад
Да вроде как бы так и есть!)
Источник: не Скучного Времени Суток!)
♜✵ Осгилиат ✵♜ Высший разум (165224) 4 года назад
Да кошмар, из-под одеяла вылезать неохота, так и хожу в нём, как там некоторые без него, прям не знаю... :))
Источник: Здравствуй! :))
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 4 года назад
Деревья стоят ещё все в листве, причём жёлтой ещё мало, в основном зелёная. В конце октября в наших краях такого не бывает.

Кстати, в прошлом году в Подмосковье вторая половина октября была очень тёплая.
Катя Катюшка Ученик (116) 4 года назад
А у нас снег выпал. Добро пожаловать в Екатеринбург
Сорока Сорока Просветленный (20497) 4 года назад
Холодновато, конечно, но зелено и солнечно
НатУша Искусственный Интеллект (216666) 4 года назад
Все еще зеленое-зеленое. Похолодало, стало около 23. Хотя два дня назад было вдруг два жарких дня, аж 30 градусов набежало. Солнечно, но облака набегают иногда . Теплая погода обычно стоит до середины октября.
Иван Хрюшин Гуру (2802) 4 года назад
А у нас в Москве как будто конец ноября (