Вопрос тем, кто играл в фар Край 5

Medvedeva. Ученик (181), закрыт 2 года назад
Вопрос для тех, кто играл в Far Cry 5.
После того, как глав. герой просыпается на грузовике, на который его скинул Пратт, Датч сообщает нам, что на перекрестке где раньше был " Турбогриль " что то показывают. Где находится этот перекресток и что там показывали?
Лучший ответ
Остальные ответы
none Ученик (103) 4 года назад
Турбогриль переехал, после того, как его сожгли. Вот место, где раньше был Турбогриль. Ну и экран. Показывают то же, что и на любом другом телевизоре в
регионе Уайттейл