Завтра выхожу на работу. Как я справлюсь с ней? Все будет в порядке первые дни? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1772508) 4 года назад
Справишься, главное не делай поспешных выводов .
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456852) 4 года назад
Только не надо нервничать и опять себя накручивать.
Весенняя)Мудрец (16483) 4 года назад
А карты хорошие падают?
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Сконцентрируйтесь на стоящих перед вами целях и настойчиво двигайтесь вперед. Тогда и ближайшее будущее ваше приобретет и смысл и перспективы.
Источник: Таро
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 4 года назад
Карта Таро

Десятка Пентаклей

Значение
Cамое время для крупных приобретений. Для новых начинаний – проектов на работе – ситуация тоже вполне подойдет. Только не очень распоряжайтесь временем: могут случиться неожиданные поездки или командировки. Возможно, вам достанется крупная сумма денег (наследство). Вы успешны, особенно в делах, связанных с финансами. Вы независимы, свободны, у вас все в порядке со здоровьем. Удача повернулась к вам лицом. Очень хороший период.
отличное здоровье
интересные люди
возможен флирт
Элли Гласс Просветленный (26522) 4 года назад
Вернётесь ни с чем. Однозначно. Что и требовалось доказать, т. е. Вы этого хотите.
лала Мудрец (10906) 4 года назад
С божьей помощью все пройдет хорошо..