Нет звука Тв-тюнер PixelView PV-M4500(FR)
У меня имеется только Тв-тюнер PixelView PV-M4500(FR) ни дисков ни документов к нему нет. Хочу оцифровать старые кассеты. Но никак не получается. Очень долгое время искал на него драйвера, пока driverpack не помог. В компьютере тв-тюнер определяется как BT878.G3 Audio Capture и BT878.G3 Video Capture(Пишет что все устройства работают нормально). Но при использование любой программы для просмотра ничего не показывает! Потом я нашел программу под названием DScaler. И о чудо появилось изображение с видика но звука никак нет! Я уже все перепробовал не могу понять в чем проблема. Подключаю видик к тв тюнеру через тюльпаны и переходник на миниджек. Оба тюльпана вставлены в видик в разъемы Video out и Audio out и идут к тв тюнеру тюльпан видео идет в разъем Video и тюльпан звук идет в переходник и подключается в Audio in.
Сам видик: goldstar rn830aw( у него со звуком проблем нет т. к. проверялся на телевизоре).

Звук подключай в разъем материнской платы!