Какой букет подарить девушке, а на др а какой ее маме

Андрей Хусточкин Знаток (402), закрыт 4 года назад
Какой букет подарить девушке на д. р., пока мы не встречаемся, а какой ее маме и почему
Лучший ответ
Golden Flower Просветленный (38598) 4 года назад
Я думаю, что на др девушке надо розы, это же символ любви, мне лично нравится 4 и 5 букет. А её маме надо какие-нибудь другие цветы. Думаю, что 3 букет, только постарайся, чтобы они были одинаковыми по размеру, а то кому-нибудь обидно будет.
Остальные ответы
λ Искусственный Интеллект (223363) 4 года назад
любой, главное что бы разные цветы были
и нечетное количество
Oloff Профи (903) 4 года назад
Смотря какая мамка. Но если без шуток, то номер 2 даме своей, а 1й маме ее
Irene Adler Мыслитель (6524) 4 года назад
Мне нравятся белые розы
Мила Гуру (2925) 4 года назад
ЛЮБИМОЙ-101 РОЗУ. А МАМЕ-15
Кравцова Инна Ученик (19) 4 года назад
Не дарите розы, подарите красивые цветочные комбинации)
Gafara Оракул (54482) 4 года назад
1 вообще никому не дари. Остальные все хорошие. выбери сам
Ангелина Гуру (4164) 4 года назад
2-й - девушке, 5-й - маме.
Алексей Иванов Мастер (1862) 4 года назад
Из этих ничего, одно знаю, матери девушки надо тоже очень красивый и богатый букет в знак уважения. Она будет лучше потом относится.
Мыслитель Ахмат Ученик (126) 4 года назад
Букет не надо дарить. Это ждет каждая женщина. Надо дать что-то необычное. Допустим порошок для стиральной машинки или расчёску, или путевку в нальчик, или пюре. Это будет неодиданно и приятно. Маме надо подарить время.
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16132) 4 года назад
и поэтому женщины сидят без цветов из-за таких вот жадин
Нори Лайф Ученик (109) 4 года назад
Думаю розы для девушек хрупкие розы как и девушки розы они такие пахучие приятные как то более приятно можешь красные или розовые смотря какие любит твоя) для мамы можно Венеры цветы мое мнение чисто
лала Мудрец (10908) 4 года назад
никакой.. закажи шикарный торт и подпиши от души..
L M Мудрец (14465) 4 года назад
Кроме второго все букеты похожи на венки или клумбу для цветов. Так что маме не знаю что подаришь
Яська Мастер (1762) 4 года назад
нифига се, мне дарили максимум кактус а маме хризантемы