5 лет назад
от

Что значит "атмосферно"?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

по-моему, те кто использует, сами не понимают значения слова. Более менее понятно если используют как объединяющий синоним выражений в духе, в стиле, в жанре.

Нет такого выражения в словарях!

Без контекста – ничего, кроме указания на причинную связь с атмосферой !
"Атмосферно распространяющийся вирус" – это уже "что"..

Атмосферно от слова атмосфера. Атмосферно - то есть сво своей атмосферой. Смотря какая атмосферность имеется ввиду. Подходящее слово похожее - самобытно.

Есть свой вайб, в плане уютненько, хз