Кем обычно устраиваются работать наши в Эмиратаx?

Вольтер Рутман Ученик (28), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358606) 4 года назад
Нет никакого обычно, нет сугубо русских профессий в природе . Знакомая стюардессой на частных линиях, другая финаналитиком в нефтяной компании, третья офис менеджер, четвёртая в турфирме и так далее
Остальные ответы
ж-ж-ж Оракул (61236) 4 года назад
наверное жопы вытирать
Вольтер Рутман Ученик (28) 4 года назад
Это дело теx кто кроме России ничего не видел и нигде не работает и ноет все время и везде ему плоxо и везде не любят и не ждут, это про тебя
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 4 года назад
Обычно устраиваются, видимо, по своей специальности. По крайней мере, два человека, которых я знаю, и которые уехали работать в Эмираты, работают там именно по своим специальностям.
Джессика Мэй Мастер (1626) 4 года назад
там н е нужно работать, даже арабы сидят на социалке за счет нефти. Там о людях думают правители.
Ирина ...Искусственный Интеллект (128001) 4 года назад
Конечно не нужно))) Всё строится само, работает само)))
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) ...а правители достают деньги из воздуха, и раздают их всем желающим :)
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 4 года назад
кому не нужно? позорной иностранщине?
Арсен Сатанян Ученик (3) 4 года назад
работал сначала продавцом в молле (нужно знание английского) , позже в продажу недвижки. сейчас вот депортировали за увлечения