Парень собрал все мои вещи мы летим в путешествие или как?

♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177935), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шнайдер Кройцнах Просветленный (36945) 4 года назад
проверьте, что парашют не забыл положить
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (740306) 4 года назад
угу и багажник в машини салафаном обтянул
Александр -прайд Оракул (76213) 4 года назад
Перекрестись, если только твои вещи полетят с окна. Ну, а ты, благополучно спустишься на лифте!
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424590) 4 года назад
Возможно. А возможно, что в пешее эротическое путешествие придется отправиться тебе одной. Ты этот вопрос уточни у парня на всякий случай.