В какую страну поехать работать ??

Либимец Женщин Ученик (100), закрыт 4 года назад
Может кто подскажет агенство ?? Нормальное что бы не дорого было
Лучший ответ
Остальные ответы
Xman Xmango Мыслитель (7685) 4 года назад
В Тайланд можно, там говорят трансвеститы неплохо зарабатывают.
Либимец Женщин Ученик (100) 4 года назад
Поехали буду твое очко и глотку продавать )
Xman Xmango Мыслитель (7685) Мне и тут хорошо, ты же работу ищешь )
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Работать можно и здесь. А вот заработать!...
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
В Норвегию на нефтяную платформу,, как-то набор был,, $8000
Либимец Женщин Ученик (100) 4 года назад
Не там жёстко
PrometheusПросветленный (41518) 4 года назад
Человек там должен обладать и языком и профессией нефтяника их уровня, абы не как на поля в Корее
Nikk Оракул (77705) Простым рабочим,, но неделю зимой ты на ней не выдержишь
Капитан ОчевидностьМудрец (13994) 4 года назад
это лохотрон
Владислав Градецки Ученик (82) 4 года назад
В США, естественно
VenomГуру (2593) 4 года назад
Там, врядли, найдётся работа, ибо там актуальна борьба за работу.
Venom Гуру (2593) 4 года назад
Прошу любить и жаловать! Вам точно понравится у нас, ибо все там есть: грязный район, зарплата 30к в месяц, кредит за клочки. Все вы можете получить тут! Спешите, время ограничено!
Les Les Ученик (203) 4 года назад
Смотря есть у вас высшее образование или нет и на какой доход вы рассчитываете.
МаШутка Мыслитель (9504) 4 года назад
В Польшу, если те гроши, что они платят, можно считать заработком. Во все другие страны не так просто получить рабочую визу и никакие агенства в этом не помогут.
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149958) 4 года назад
Пиздуй в Польшу, сосать у пшеков, пидор тухлодырый.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) 4 года назад
польша и южная корея относительно легко принимают на работу но там будете вкалывать конечно без выходных проходных