Как стать капитаном в Fifa 19

... .... Знаток (423), на голосовании 4 года назад
Мучает вопрос, как стать капитаном команды в режиме карьеры за игрока в ФИФА 19?
Хочется получить конкретный ответ, а не догадки.
Сколько не гуглю, точной формулы достижения капитанства так не услышал. У кого-то вышло, у кого-то нет.
Но поскольку это возможно, значит есть же какой-то алгоритм, кто знает, отзовитесь!
Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Koffielle Мудрец (16432) 4 года назад
Алгоритма нет. Игра сама выбирает капитана команды. Но она никогда не выберет новичка или игрока, сыгравшего всего сезон за клуб. Тупо играй сезон за сезоном и, может, тебе повезёт.
З. Ы. Сам играю уже седьмой сезон за клуб, забиваю больше, чем все остальные в команде, но не капитан.
Jack Pakard Ученик (102) 3 года назад
Надо отыграть не меньше 5 сезонов в одном клубе, выполняя все задания на сезон и на тур, делать голевые, а не только забивать, быть во всем лучшим и в отличной форме, не симмулировать НИ одного матча, и желательно становиться игроком года, после 5 сезоном, скачать программу чит энжи с спец таблицой, видео есть на ютуб, про фифа 20,как менять харрактеристики, только менять ничео не надо, в программе есть функция завершить карьеру игрока, и так со всеми, короче говоря выгоняешь всю команду нахер, там будут одни новички и ты будешь их капитаном это 100% вариант, проверенный на 3 разных компах. Имейте ввиду, компьютер сам выбирает капитана, мы только делаем так чтобы он выбрал нас, и не оставляем ему выбора из команды, не филоньте и делайте как говорю и все будет.
https://www.youtube.com/watch?v=v2rZdeUKQHU объясняет как пользоваться прогой.
реферал 01 Ученик (108) 3 года назад
Есть таблетка чит енджайн там ты можешь выдать себе перк лидера с этим перком у тебя больше шансов получить капитана я лично сразу получил капитана на созданном игроке а потом его у меня забрали так как бот с таким же перком играет больше меня!