Я хотел бы после школы хотя бы немного заработать на подарок для папы не знаю где хотя бы рублей 500

Тони Жирный Мастер (1349), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виктор Ращектаев Мудрец (16513) 4 года назад
Нам наклеили вот такой клочок бумажки на дверь, соседские дети:

«Погуляем с вашей собакой. Один час — $ 10, два часа —$ 20, полчаса —$ 6».

Девочкам около 12 лет. И что удивительно — для Америки это скорее норма, нежели исключение.

Приучать детей зарабатывать деньги с раннего возраста, пусть и небольшие. Причем такой принцип в воспитании у семей и с доходом выше среднего. Где ребенку бы учиться хорошо да играть, не думая о мирских заботах.
А нет. Американцы стремятся воспитать в детях самостоятельность с младых ногтей.

Недавно читал, можешь взять на вооружение "ихний" опыт - чем заняться = от тебя зависит, от твоих умений, знаний, увлечения.
Может быть ты в шахматы играешь - развесь объявления по дому - в секции одно занятие за один час стоит 350 рублей да ещё на дорогу родакам потратить + 100, да плюс "купи мне" минимум 100 ( мы в 1к еле укладываемся) - а ты сам придёшь = родакам экономия.
Остальные ответы
Galaxy Мудрец (19454) 4 года назад
Накопи со школьных завтраков.
Тони ЖирныйМастер (1349) 4 года назад
Я бесплатно питаюсь
Алексей Владимиров Оракул (63280) 4 года назад
А лет Вам сколько?
Тони ЖирныйМастер (1349) 4 года назад
Алексей Владимиров Оракул (63280) Могу предложить Вам несложную работу (разовую). Рублей 300 готов заплатить.
Дима Саввин Мыслитель (6195) 4 года назад
Никак не заработаешь, можешь сделать апликацию, либо занять деньги у мамы/одноклассника
Тони ЖирныйМастер (1349) 4 года назад
А как я им потом верну?)
Дима Саввин Мыслитель (6195) Как вариант копи с обедов, либо просто батю поздравь
Родригесс Мудрец (15230) 4 года назад
Найди где нибудь кучу лома и сдай в приемку, на 500руб достаточно всего 2кг меди.. или 50кг железа, на что не понадобится даже грузовой транспорт.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313401) 4 года назад
а руками что то сделать уже не канает ?
обязательно деньги дарить ?
соловьева александра Просветленный (25756) 4 года назад
Попробуй предложи выгуливать собак. Если учишься хорошо, можешь заниматься с кем-нибудь уроками