Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте чего-нибудь от шизофрении.

Гвоздь Ржавый Мудрец (14831), закрыт 4 года назад
Таблетки не нужны, что-нибудь интересненькое.
Лучший ответ
Остальные ответы
n Мудрец (10236) 4 года назад
Какие таблетки --мужика плотного Тебе надо --
Джулия Гутьеррес Мыслитель (7034) 4 года назад
Вера в то, что шизофрения это вымысел
Шива Натараджа Оракул (86400) 4 года назад
Длительное пешее путешествие, долгоиграющая цель и ритмический успокаивающий шаг, регулярное питание, режим дня и физической нагрузки и свежий воздух приведет к укреплению организма и психики .Но путешествие должно быть длительным, не менее 6 месяцев..
v m Гений (58399) 4 года назад
Самое верное это бег - минут 50 (не сразу - потихоньку начинать ), в шахматы играть
и в Церьковь ходите
всё пройдёт
Виталий Сташевский Профи (524) 4 года назад
В ютубе найдите канал Евгении Стрелецкой. Серьезный психолог. У нее есть несколько роликов по шизофрении. Может чем помогут.
Дмитрий Гуру (2614) 4 года назад
Шизофрения неизлечима, никакими способами ее вылечить невозможно.
Можно попробовать ноотропы, гипноз и возможно стоит изучать психологию. Но даст ли это эффект?
Алена Мартынюк Знаток (254) 1 год назад
Почитай научную литературу про нее (наверно патофизиология). И попробуй завести семью, детй.