Кто использует базу данных?

azufa Знаток (355), закрыт 4 года назад
Укажите, как называется лицо (или исполняемая лицом роль), которое использует данные (потребляет как продукт) для решения своих задач (база данных создается для него)?
Не пользователь, не клиент, не заказчик, не покупатель, не программист

ВОПРОС ЗАКРЫТ!

END USER
Лучший ответ
Остальные ответы
Dr.Evil Оракул (91944) 4 года назад
клиент
azufaЗнаток (355) 4 года назад
Я же сказал, что не подходит
Редис Александрович Оракул (77249) 4 года назад
Тот кому принадлежит база называется Начальник Базы, а кто использует, называют Потребитель Данных