Сделайте пожалуйста сочинение на выбор о любой сильной личности (родители, спортсмены и т. д.). Только не очень большое!

Ксюша Сотникова Ученик (109), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Аркадий Ортосов Мастер (1110) 4 года назад
Тилль Линдеманн - ЛЕГЕНДАРНЫЙ фронтмен немецкой метал-группы Rammstein. Его лирика и завораживающий голос ПОРАЖАЕТ разум слушателя. Эпатажный и невероятно очаровательный Тилль Линдеманн мог попасть на Олимпиаду-80 в Москве в качестве пловца от сборной ГДР! Но в связи с травмой, карьеру пловца ему пришлось забросить... В 90-ых он стал играть в разных панк-группах на барабанах, а потом он встретил Рихарда Круспе! Рихард сказал ему, что у него хороший голос, и взял его вокалистом в группу. Потом когда представил группе свои стихи, ВСЕ БЫЛИ В ПОТРЯСЕНИИ ОТ ЕГО ИЗЯЩНОЙ ПОЭЗИИ! И их карьера, популярность росли, как на дрожжах. И до сих пор Тилль Линдеманн является бессменным фронтменом группы....
Остальные ответы
Че Гевара Просветленный (41515) 4 года назад
Этот сайт создан для ПОМОЩИ что-то не понявшим, а не для того чтобы писать задания ВМЕСТО лодырей и тупиц!

Я бы написал, но сочинение про моего начальника Петрова Сидора Ивановича- начальника департамента твёрдых бытовых отходов и канализации получается ну никак не меньше семи страниц.

Впрочем, могу ПОМОЧЬ.
Про кого писать надумали?