Что из названного относится к итогам проведения политики разрядки международной напряженности в 1970-е гг.?
Кеноби Убивае
(316),
на голосовании
5 лет назад
3. Что из названного относится к итогам проведения политики разрядки международной напряженности в 1970-е гг.? 1) принятие ООН резолюции об уничтожении ракетно-ядерного оружия;
2) прекращение вооруженных конфликтов в мире;
3) установление сотрудничества блоков ОВД и НАТО;
4) подписание Заключительного акта Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе
1) принятие ООН резолюции об уничтожении ракетно-ядерного оружия;