Подскажите как сдать гос.экзамен!!!?Какими пользуетесь приемами?

Юлия Ученик (198), закрыт 15 лет назад
Какими пользуетесь методами,приемами?
Лучший ответ
Ольга Мудрец (14505) 15 лет назад
делаешь маленькие шпоры - ключевые слова на каждый вопрос на листиках - 2*3 см. скрепляешь резиночкой. и каждый предмет отдельно - под браслет, в сапоги. и спокойно с невозмутимым видом вытягиваешь - положив ногу на ногу или с браслета. т. к. шпоры маленькие помещаются под ладонью - никто не видит. а дальше фантазия. Мы делили на всю группу вопросы - каждый делал на всех. и все нормуль.
Остальные ответы
Алмаз Газетдинов Гуру (4933) 15 лет назад
в первой части методом тыкания на бум=)