"Со мной этого не случится! "

Елена Т. Гуру (2510), закрыт 17 лет назад
90 процентов человеческих страхов и опасений, на которые тратится столько времени, нервов и переживаний, НИКОГДА не осуществляются в жизни.
Не разумнее ли просто всегда верить в лучшее и не забивать себе голову всякой чушью.. .

Поразмышляем вместе...:)
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (476) 17 лет назад
Страх - это точно от греха! Но на него не закрывать глаза надо, и не бороться - это твой друг, который хочет тебе о чём-то сказать. Его надо изучать, идти к нему настречу, договариваться с ним. И тогда страхи уйдут, превратившись в радость познания, творчества, свободы и любви.
Остальные ответы
Пират Мудрец (19724) 17 лет назад
Может поэтому 90 процентов человеческих страхов и опасений, НИКОГДА не осуществляются в жизни? Именно эти страхи и опасения не дают нам лезть в воду не зная броду.
Алексей Андриевских Профи (924) 17 лет назад
Я по натуре своей оптимист и совсем не хочу думать ни о каких опасениях и страхах по поводу себя, а если даже что-то и случается, я все равно думаю о хорошем.
Аскарик Мыслитель (5352) 17 лет назад
Мне это не мешает,я предпологаю,и это дает возможность быть готовым ко всему,и не унывать!
anatol013@mail.ru Мастер (2331) 17 лет назад
Не беспокойся о будущем... или беспокойся, но знай, что это также эффективно, как решать алгебраические уравнения жуя жевачку.
...Настоящие страхи никогда не пересекутся с твоим беспокоящимся воображением.

А чтобы избежать страха: Делай то, чего ты боишься каждый день
Источник: Baz Luhrmann - Everybody's Free (To Wear Sunscreen)
Jorj Wash Гуру (3984) 17 лет назад
Чему быть, того не миновать, поэтому лучше сильно не переживать, если это возможно.
Drunk Swallow Мастер (2430) 17 лет назад
В чем-то Вы правы. Но совсем не боятся только идиоты. Смелый отличается от труса тем, что способен преодолеть свой страх.
Katerina Vitkovskaja Мудрец (11755) 17 лет назад
конечно нужно мыслить позитивно! тогда и вся жизнь будет позитивной и конструктивной!
Екатерина Демидова Мудрец (13456) 17 лет назад
Чужой жизни и секунды не проживешь. Живи свою, какая есть.
Источник: Соломон, сын Давидов.
Mythodesigner Профи (513) 17 лет назад
у навязчивых страхов есть свои причины, как и у обычных повседневных беспокойств на уровне забот. не замечать существования навязчивых страхов, вытеснять их "не забиванием головы" - значит никогда не побороть, только носить в себе их семена. и разум в таком случае совершенно ни при чём, он под страхом, а не над ним.
Golveg Мастер (1955) 17 лет назад
Konechno, ne razumno userdstvovat" v samozapugivanii. Etot put" tupikovyi. No i rasslabljatsja ne sled. Est" opasnost" poluchit" udar sud"by, neozhidannyi, a znachit budet vozmozhnost" togo chto udar etot budet slozhno sderzhat". Sovsem po drugomu on zhe vosprimetsja kogda v vas budet gotovnost" vstretit" etot udar, a esche luchshe...uvernutsja ot nego. .Stranno, a ja kazhetsja uzhe otvechal na podobnyi vopros i zdes" v otvetax. Len" prosmatrivat" svoy kabinet. Ili ja otvechal sam sebe na zhizn"ju zadanyi vopros.
Александр Егоров Просветленный (48316) 17 лет назад
"Щелкни кобылу по носу - и она махнет хвостом."
И все страхи кобыльи...
Источник: К.Прутков
галина Гуру (2552) 17 лет назад
Самое смешное, чт о как только я эту фразу говорю с ПОЛНОЙ уверенностью, так обязательно ЭТО случается((((((((((
Почему?